у меня 4 авто. буду надеяться что поможете мне выкарапкаться или закончить эту попытку стать бизнесменом. надоело всё до чёртиков. уже 2 с половиной года я пытаюсь и мучаюсь...
Я баранки не кручу, лишь пользуюсь услугами такси. Первым попался этот сайт, здесь и оставлю отзыв. Лично я пользуюсь услугами только taxi-mskcity, куда бы ни поехала: в аэропорт, на встречу с подругами или в Большой театр. Всегда удобно им позвонить, не нужно висеть на трубке или повторять по сто раз свой адрес оператору. К моему дому подъезжают за 30 мин, за поездку в Шарик в последний раз заплатила 800 руб - весьма экономно!