Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)

Рекомендую ознакомиться:

Прямой эфир

  • LyparSn, теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    августа 2015
  • , теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    августа 2015
  • simkina272, теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    августа 2015
  • mmaster, теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    августа 2015
  • frolovorel, теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    августа 2015
  • cherbars43, теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    августа 2015
  • ivan_ya, теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    августа 2015
  • Эксперт, теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    августа 2015
  • west1403, теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    августа 2015
  • , теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    августа 2015
  • Ben, теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    августа 2015
  • Taqzfaqi, теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    августа 2015
  • derin, теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    июля 2015
  • Pitt, теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    июля 2015
  • evg89, теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    июля 2015
  • wadim70905, теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    июля 2015
  • AleksejSP, теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    июля 2015
  • wocca, теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    июля 2015
  • 3colorstaxi, теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    июля 2015
  • Tanya55, теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    июня 2015
  • , теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    июня 2015
  • , теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    июня 2015
  • ratmir, теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    июня 2015
  • Noir_B, теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    июня 2015
  • barkas559, теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    июня 2015
  • , теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    июня 2015
  • eleni, теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    июня 2015
    • eleni
      Добрый день. Мы, я и мой водитель физики. Подскажите, что бы выплаты по ущербу третьим лицам из-за ДТП моего водителя, легли на плечи моего водителя мне достаточно заключить с ним договор аренды или же необходима прослойка в виде левого ООО. Тогда получается с оформляю аренду на ООО, а потом от его имени заключаю договор субаренды уже с водителем. Очень беспокоит меня этот вопрос. Вдруг мой водитель собьет человека или причинит ему вред здоровью.
  • Белый, теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    июня 2015
  • vini2002, теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    июня 2015
  • , теперь участник нашего форума.
    Добро пожаловать к нам!
    мая 2015