DaxisV Здравствуйте. Не знал честно говоря где написать немножечко о себе, поэтому напишу прямо здесь. Живу я в Москве, но однако уехал недавно. Уехал из-за командировки, в которую был отправлен, но скоро приеду. На самом деле я работаю в службе такси
http://taxida.ru
, но здесь я уже несколько лет кручу баранку и мне порядком это надоело, поэтому решил взять некоторый отпуск (устроиться на другую работу). Устроился, а меня сразу же отправили. Но как только вернусь, так сразу же приступлю к старой работе. Пока это всё. Если у кого-то из вас появится желание со м
апреля 2015