ЯндексПриоритеты

Добрый день! Представляю небольшой таксопарк. Подскажите, приоритет распределения заказов зависит от таксопарка? В нашем городе есть таксопарк Т (в определенных кругах известный), который сейчас в условиях пандемии перехватывает все заказы. Десятки, сотни раз было когда на стоянке 5-7 машин заказ получает водитель таксопарка Т, причем он с низким приоритетом, а остаются на месте водители с платиной. Средняя касса таксопарка Т превышает кассу других водителей минимум в 2 раза. Все стандартные отписки яндекса что у меня все нормально и нет проблем для приема заказов и бла-бла я уже 100 раз слышал. В кругах водителей поговаривают что у таксопарка Т все машины в лизинге через Яндекс, из-за этого все заказы им. Возможно такое?

Комментарии

  • Думаю возможно. У них есть программа "Мой Таксопарк", по которой Яндекс-Такси предлагает такоспаркам брать в лизинг автомобили под работу конкретно в Яндекс-Такси. Возможно, именно по этой программе куплены автомобили. И возможно региональный партнер Яндекса дает этому таксопарку более выгодные условия (типа первоочередное предоставление заказов, а остальные водители видят этот заказ через 20-30 сек). И с виду не придраться - заказ упал в общую очередь, просто кто-то его раньше видит и забирает.
Sign In or Register to comment.

Все мы знаем, что время это деньги, поэтому если нужна выжимка полезной информации по теме, а читать весь сайт некогда рекомендую приобрести книгу «Такси как бизнес 3: Как заработать в такси».
В книге собрана и систематизирована вся информация по тому, как заработать сдавая машину в аренду под такси, таксуя самому или создавая диспетчерскую. Только опыт и практика, никакой воды.